KISSmetrics (7.x-1.0-rc2) - en to ru translation catalogue (20 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: Name
ru: Название

en: Statistics
ru: Статистика

en: API Key
ru: Ключ API

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Not installed
ru: Не установлено

en: Visibility settings
ru: Настройки видимости

en: Installed
ru: Установлено

en: file system
ru: файловая система

en: Usage
ru: Использование

en: Add tracking to specific pages
ru: Добавить отслеживание для отдельных страниц

en: Properties
ru: Свойства

en: Writable
ru: Открыт для записи

en: Not set
ru: Не установлено

en: Not restricted
ru: Без ограничений

en: All pages except those listed
ru: Все страницы, кроме перечисленных

en: Only the listed pages
ru: Только на перечисленных страницах

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: Restricted to certain pages
ru: Ограничено для определённых страниц

en: The directory %directory does not exist or is not writable.
ru: Каталог %directory не существует или недоступен для записи.
