KISSmetrics (7.x-1.0-rc2) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: Statistics
de: Statistiken

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: Visibility settings
de: Sichtbarkeitseinstellungen

en: Installed
de: Installiert

en: file system
de: Dateisystem

en: Usage
de: Verwendung

en: Set
de: Satz

en: Add tracking to specific pages
de: Das Tracking zu bestimmten Seiten hinzufügen

en: Properties
de: Eigenschaften

en: Writable
de: Beschreibbar

en: Not set
de: Nicht eingerichtet

en: Not restricted
de: Uneingeschränkt

en: Not found or not writable
de: Wurde nicht gefunden oder konnte nicht geschrieben werden

en: All pages except those listed
de: Alle Seiten außer den angegebenen

en: Only the listed pages
de: Nur die aufgelisteten Seiten

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
de: Geben Sie Seiten an, indem Sie deren Pfade angeben, ein Pfad pro Zeile. Das Zeichen ‚*’ ist ein Platzhalter. Beispiele für Pfade sind %blog für die Blog-Seite und %blog-wildcard für jeden persönlichen Blog. %front ist die Startseite.

en: Restricted to certain pages
de: Auf bestimmte Seiten eingeschränkt

en: The directory %directory does not exist or is not writable.
de: Das Verzeichnis %directory existiert nicht oder ist nicht beschreibbar.

en: The directory %directory was not found or is not writable by the server. See <a href="@docpage">@docpage</a> for more information.
de: Das Verzeichnis %directory konnte nicht gefunden oder durch den Server beschrieben werden. Weitere Informationen sind unter <a href="@docpage">@docpage</a> verfügbar.
