Koi (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Pages
de: Seiten

en: Content
de: Inhalt

en: By
de: Von

en: Help
de: Hilfe

en: Last post
de: Letzter Beitrag

en: Footer
de: Fußzeile

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Topics
de: Themen

en: Posts
de: Beiträge

en: on
de: am

en: by
de: von

en: Error message
de: Fehlermeldung

en: Post new comment
de: Kommentar hinzufügen

en: Warning message
de: Warnmeldung

en: First sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Second sidebar
de: Zweite Seitenleiste

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü

en: Status message
de: Statusmeldung

en: Footer first column
de: Fußzeile erste Spalte

en: Footer second column
de: Fußzeile zweite Spalte

en: Footer third column
de: Fußzeile dritte Spalte

en: Footer fourth column
de: Fußzeile vierte Spalte

en: more ›
de: weiter >

en: Information about copyright holder of the website - will show up at the bottom of the page
de: Information über den Inhaber des Copyrights der Website - wird am unteren Rand der Seite gezeigt.

en:  comment
de:  Kommentar

en:  comments
de:  Kommentare
