Koi (7.x-1.4) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Pages
es: Páginas

en: Content
es: Contenido

en: By
es: Por

en: Help
es: Ayuda

en: Last post
es: Último envío

en: Footer
es: Pie de página

en: Forum
es: Foro

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Topics
es: Temas

en: Posts
es: Envíos

en: on
es: activo

en: by
es: por

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Post new comment
es: Enviar nuevo comentario

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: Footer first column
es: Primera columna del pie de página

en: Footer second column
es: Segunda columna del pie de página

en: Footer third column
es: Tercera columna del pie de página

en: Footer fourth column
es: Cuarta columna del pie de página

en:  comments
es:  comentarios

en: Footer menu
es: Menú del pie
