Drupal bridge for Koken (7.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (14 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Tags
ru: Теги

en: Image
ru: Изображение

en: Small
ru: Маленький

en: Large
ru: Большой

en: All
ru: Все

en: Tiny
ru: Крохотный

en: Medium
ru: Средний

en: Other
ru: Другое

en: Caption
ru: Подпись

en: Album Name
ru: Название альбома

en: Album description
ru: Описание альбома

en: Album ID
ru: ID альбома

en: Album Cover
ru: Обложка альбома
