Konami Code (7.x-1.8) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Images
de: Bilder

en: Actions
de: Aktionen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Destination
de: Ziel

en: Redirect
de: Umleiten

en: Random
de: Zufall

en: Base URL
de: Basis-URL

en: Space
de: Leerzeichen

en: Shadow
de: Schatten

en: Yellow
de: Gelb

en: Round
de: Runden

en: Alert
de: Alarm

en: Flip Text
de: Text umkehren

en: Frames Per Second
de: Bilder pro Sekunde

en: Enable audio if browser supports HTML 5 Audio
de: Audio aktivieren, wenn der Browser HTML 5 Audio unterstützt

en: Enter a value between 0 and 1 (eg. 0.1, 0.2, etc)
de: Geben Sie einen Wert zwischen 0 und 1 ein (z. B. 0,1 oder 0,2)

en: The lower the number, the better the performance
de: Je niedriger die Zahl, desto besser die Leistung

en: Show Frames per Second
de: Bilder pro Sekunde anzeigen
