Commerce Kupindo XML (7.x-2.0) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Title
de: Titel

en: Submit
de: Absenden

en: More
de: Weitere

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Image
de: Bild

en: Active
de: Aktiv

en: Payment
de: Zahlung

en: Ascending
de: Aufsteigend

en: Descending
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Shipping
de: Versandkosten

en: ‹ Previous
de: ‹ Vorherige Seite

en: Next ›
de: Nächste Seite ›

en: Loading...
de: Wird geladen...

en: An error has occurred.
de: Es ist ein Fehler aufgetreten.

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Starting...
de: Starte …

en: Choose the payment type
de: bitte eine Zahlungsart wählen

en: Free shipping
de: Versandkostenfrei

en: Referenced products
de: Referenzierte Produkte
