Commerce Kupindo XML (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Title
es: Título

en: Submit
es: Enviar

en: More
es: Más

en: Reset
es: Restablecer

en: Image
es: Imagen

en: Active
es: Activo

en: Payment
es: Pago

en: Ascending
es: Ascendente

en: Descending
es: Descendente

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Shipping
es: Envío

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Loading...
es: Cargando...

en: An error has occurred.
es: Ha ocurrido un error.

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Choose the payment type
es: Seleccionar un tipo de pago
