Keyword Research (7.x-1.0-alpha2) - en to de translation catalogue (39 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Value
de: Wert

en: Priority
de: Priorität

en: Last updated
de: Zuletzt aktualisiert

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: None
de: Keine

en: No data
de: Keine Daten

en: edit
de: Bearbeiten

en: Back
de: Zurück

en: Save
de: Speichern

en: Top
de: Oben

en: High
de: Hoch

en: Low
de: Niedrig

en: Keywords
de: Schlüsselwörter

en: Statistics
de: Statistiken

en: Taxonomy settings
de: Kategorie-Einstellungen

en: Options
de: Optionen

en: Page
de: Seite

en: Sources
de: Quellen

en: Analysis
de: Analyse

en: Import data
de: Daten importieren

en: The path '@link_path' is either invalid or you do not have access to it.
de: Der Pfad ‚@link_path‘ ist entweder ungültig oder der Zugriff wurde verweigert.

en: Competition
de: Wettbewerb

en: Keyword
de: Schlüsselwort

en: Nid
de: Beitrags-ID

en: You must select something to filter by.
de: Es muss ein Filterkriterium ausgewählt werden.

en: All keywords
de: Alle Stichworte

en: keywords
de: Schlüsselwörter

en: Report data
de: Berichtsdaten

en: Analyzing...
de: Analysiert...

en: Keyword research
de: Schlüsselwort-Untersuchung

en: Includes
de: Inklusive

en: pages
de: Seiten

en: Min value
de: Minimalwert

en: Max value
de: Maximalwert

en: Page: !page
de: Seite: !page

en: No keywords associated with this page.
de: Mit dieser Seite sind keine Schlüsselwörter verknüpft.
