Keyword Research (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Value
es: Valor

en: Priority
es: Prioridad

en: Last updated
es: Última actualización

en: Reset
es: Restablecer

en: None
es: Ninguno

en: No data
es: Sin datos

en: edit
es: editar

en: Back
es: Atrás

en: Save
es: Guardar

en: Top
es: Superior

en: High
es: Alto

en: Low
es: Bajo

en: Keywords
es: Palabras clave

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Taxonomy settings
es: Opciones de taxonomía

en: Options
es: Opciones

en: Page
es: Página

en: Filter
es: Filtro

en: Sources
es: Fuentes

en: Standard
es: Estándar

en: Analysis
es: Análisis

en: Import data
es: Importar datos

en: The path '@link_path' is either invalid or you do not have access to it.
es: La ruta '@link_path' es inválida o usted no tiene acceso a ella.

en: Keyword
es: Clave

en: You must select something to filter by.
es: Debe elegir algo por lo cual filtrar
