Localization client (7.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (37 entries)

en: Source string
ru: Исходная строка

en: Clear
ru: Очистить

en: Source
ru: Исходный текст

en: Translated
ru: Переведено

en: Translation
ru: Перевод

en: Untranslated
ru: Не переведено

en: Multilanguage
ru: Мультиязычность

en: Sharing
ru: Обмен перевода

en: No strings found to translate.
ru: Нет строк для перевода

en: Page Text
ru: Текст страницы

en: Translation to %language
ru: Перевод на  %language

en: Translate Text
ru: Перевести текст

en: Save translation
ru: Сохранить перевод

en: Reimport translation packages
ru: Реимпорт пакетов перевода

en: Language packages
ru: Языковые пакеты

en: Choose language packages to reimport translations from. All files of the packages should be already uncompressed to the Drupal directories. All translation files will be imported for enabled modules and themes and will be imported to the built-in interface textgroup.
ru: Выберите языки, для которых будут повторно загружены переводы. Все файлы переводов уже должны быть распакованы в директории Drupal. Все имеющиеся файлы переводов для всех активных модулей будут импортированы в текстовую группу Встроенного интерфейса.

en: Clean up textgroups in database before reimport
ru: Удалить имеющиеся переводы перед импортом

en: If checked, all translations for the given language and selected textgroups will be deleted from the database first, and you will loose all your customized translations and those not available in the files being imported. Use with extreme caution.
ru: Во всех выбранных текстовых группах в качестве первого шага будут удалены из базы данных сайта все имеющиееся переводы для указанного языкового пакета. В результате этого Вы потеряете все пользовательские переводы, которых нет в импортируемых файлах. Используйте данную функцию с предельной осторожностью.

en: Reimport packages
ru: Реимпорт пакетов

en: Enable sharing translations with server
ru: Включить отправку переводов на сервер

en: Address of localization server to use
ru: Использовать следующий сервер локализации

en: Invalid localization server address specified. Make sure you specified the right server address.
ru: Указан неправильный адрес сервера локализации. Убедитесь, что вы указали правильный адрес сервера.

en: Localization client
ru: Клиент локализации

en: Your Localization Server API key
ru: Ваш Localization Server API ключ

en: This is a unique key that will allow you to send translations to the remote server. To get your API key go to !server-link.
ru: Это уникальный ключ который позволяет вам отправлять локальные переводы на удаленный сервер. Для того чтобы получить ваш API-ключ перейдите по ссылке !server-link.

en: l10n_client
ru: Клиент локализации

en: Translation sent and accepted by remote server.
ru: Перевод отправлен и принят удаленным сервером.

en: Translation rejected by remote server. Reason: %reason
ru: Перевод отклонен удаленным сервером. Причина: %reason

en: The connection with the remote server failed with the following error: %error_code: %error_message.
ru: Соединение с удаленным сервером было прервано из-за следующей ошибки: %error_code: %error_message.

en: Save string
ru: Сохранить строку

en: Translate strings
ru: Перевести строки

en: Import file
ru: Импорт файла

en: Provides on-page localization
ru: Предоставляет возможность локализации прямо на страницах сайта.

en: An HTTP error @status occured.
ru: Произошла следующая ошибка протокола  HTTP @status.

en: Copy source
ru: Скопировать исходный текст

en: Hide on-page translation from you
ru: Скрыть для вас возможность перевода прямо на странице

en: Use on-page translation
ru: Использовать перевод прямо на странице
