Localization client (7.x-1.3) - en to ru translation catalogue (50 entries)

en: Search
ru: Поиск

en: Source string
ru: Исходная строка

en: Clear
ru: Очистить

en: Source
ru: Источник

en: Multilingual
ru: Многоязычность

en: Client
ru: Клиент

en: Please wait...
ru: Пожалуйста, подождите...

en: Translated
ru: Переведено

en: Translation
ru: Перевод

en: Untranslated
ru: Не переведено

en: No strings found to translate.
ru: Нет строк для перевода

en: Page Text
ru: Текст страницы

en: Translation to %language
ru: Перевод на %language

en: Translate Text
ru: Переведите текст

en: Save translation
ru: Сохранить перевод

en: Enable sharing translations with server
ru: Разрешить обмен переводами с сервером

en: Address of localization server to use
ru: Адрес сервера локализации для использования

en: The given server could not handle the v2.0 remote submission API.
ru: Данный сервер не может обработать запрос API удаленных предложений перевода v2.0

en: Verified that the specified server can handle remote string submissions. Supported languages: %languages.
ru: Убедитесь, что указанный сервер может обрабатывать удаленные представления строк. Поддерживаемые языки: %languages.

en: Invalid localization server address specified. Make sure you specified the right server address.
ru: Указан неправильный адрес сервера локализации. Убедитесь, что вы указали правильный адрес сервера.

en: Localization client
ru: Клиент локализации

en: This is a unique key that will allow you to send translations to the remote server. To get your API key go to !server-link.
ru: Уникальный ключ, позволяющий отправлять переводы на сервер переводов. Чтобы получить свой API ключ перейдите по ссылке: !server-link.

en: l10n_client
ru: Клиент локализации

en: Save string
ru: Сохранить строку

en: Translate strings
ru: Перевести строки

en: Provides on-page localization
ru: Обеспечивает локализацию страниц "на лету"

en: An HTTP error @status occured.
ru: Возникла ошибка HTTP @status.

en: Copy source
ru: Копировать источник

en: Hide on-page translation from you
ru: Скрыть для вас возможность перевода прямо на странице

en: Use on-page translation
ru: Использовать перевод прямо на странице

en: Makes it possible to translate the Drupal interface on-page.
ru: Делает возможным перевод интерфейса Drupal сразу на текущей странице.

en: Submit translations to localization server
ru: Отправить перевод на сервер локализации

en: Allows users to submit translations to a remote localization server.
ru: Разрешает пользователям отправлять свои переводы на центральный сервер.

en: You should provide a server address, such as http://localize.drupal.org
ru: Вы должны указать адрес сервера. Например: http://localize.drupal.org

en: Not saved locally due to invalid HTML content.
ru: Не сохранён локально, поскольку содержит некорректный HTML.

en: Translation saved locally.
ru: Перевод сохранен локально.

en: Translation successfuly removed locally.
ru: Перевод успешно удалён локально.

en: Unknown error while saving translation locally.
ru: Неизвестная ошибка при сохранении перевода локально.

en: You could share your work with !l10n_server if you set your API key at !user_link.
ru: Вы сможете поделиться вашей работой с !l10n_server, если укажете ключ API по ссылке !user_link.

en: Not saved due to source string missing.
ru: Не сохранено, поскольку исходная строка отсутствует.

en: Not saved due to missing form values.
ru: Не сохранено, так как значения формы отсутствуют.

en: Not saved due to insufficient permissions.
ru: Не сохранено, так как недостаточно прав.

en: Each translation submission will also be submitted to this server. We suggest you enter <a href="@localize">http://localize.drupal.org</a> to share with the greater Drupal community. Make sure you set up an API-key in the user account settings for each user that will participate in the translations.
ru: Каждая переведенная фраза будет отправлена на сервер, адрес которого здесь указан. Чтобы поделиться вашей работой с большим сообществом Drupal, надо вписать адрес <a href="@localize">http://localize.drupal.org</a>. Так же не забудьте настроить API-ключ в профиле каждого пользователя, занятого переводом интерфейса.

en: Translation sent and accepted by @server.
ru: Перевод отправлен и принят сервером @server.

en: Translation rejected by @server. Reason: %reason
ru: Перевод отклонен сервером @server. Причина: %reason

en: The connection with @server failed with the following error: %error_code: %error_message.
ru: Соединение с @server прервалось с ошибкой: %error_code: %error_message.

en: Disable on-page translation on the following system paths
ru: Запретить перевод "на странице" для следующих системных путей

en: One per line. Wildcard-enabled. Examples: system/ajax, admin*
ru: Один на строку. Метасимволы доступны. Например: system/ajax, admin*

en: Your API key for @server
ru: Ваш ключ API для @server

en: On-page localization form element.
ru: Элемент формы локализации на странице.
