Localization server (7.x-1.0-alpha1) - en to ur translation catalogue (31 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: User interface
ur: صارف مواجہ

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: List
ur: فہرست

en: Language
ur: زبان

en: more
ur: مزید

en: Enabled
ur: فعال

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: Version
ur: ورژن

en: Overview
ur: جائزہ

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Weight
ur: وزن

en: none
ur: کوئی نہیں

en: Name
ur: نام

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: History
ur: ہسٹری

en: n/a
ur: کوئی نہیں

en: Configure
ur: ترتیب

en: Page
ur: صفحہ

en: Filter
ur: فلٹر

en: Contains
ur: پر مشتمل

en: configure
ur: ترتیب دیں

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: @time ago
ur: @time قبل

en: Languages
ur: زبانیں

en: (empty)
ur: (خالی)
