Localization update (7.x-1.4) - en to id translation catalogue (70 entries)

en: Project
id: Proyek

en: Download
id: Unduh

en: Daily
id: Harian

en: Weekly
id: Mingguan

en: Update
id: Perbarui

en: Modules
id: Modul

en: Available updates
id: Pembaruan yang tersedia

en: Up to date
id: Mutakhir

en: Update available
id: Tersedia pembaruan

en: Languages
id: Bahasa-bahasa

en: warning
id: peringatan

en: Themes
id: Tema

en: Multilingual
id: Multi bahasa

en: file system
id: sistem file

en: Check for updates
id: Periksa update

en: No update data available
id: Tidak ada data update yang tersedia

en: Update mode
id: Modus update

en: The translation import failed, because the file %filename could not be read.
id: Impor terjemahan tidak berhasil, karena file %filename tidak bisa dibaca.

en: The translation file %filename contains an error: "msgstr" was expected but not found on line %line.
id: File terjemahan %filename berisi kesalahan: diinginkan "msgstr" tetapi tidak ditemukan pada baris %line.

en: The translation file %filename contains an error: "msgid_plural" was expected but not found on line %line.
id: File terjemahan %filename berisi kesalahan: diinginkan "msgid_plural" tetapi tidak ditemukan pada baris %line.

en: The translation file %filename contains a syntax error on line %line.
id: File terjemahan %filename berisi kesalahan penulisan pada baris %line.

en: The translation file %filename contains an error: "msgid" is unexpected on line %line.
id: File terjemahan %filename berisi kesalahan: "msgid" tidak diinginkan di baris %line.

en: The translation file %filename contains an error: "msgstr[]" is unexpected on line %line.
id: File terjemahan %filename berisi kesalahan: "msgstr[]" tidak diinginkan di baris %line.

en: The translation file %filename contains an error: "msgstr" is unexpected on line %line.
id: File terjemahan %filename berisi kesalahan: "msgstr" tidak diinginkan di baris %line.

en: The translation file %filename contains an error: there is an unexpected string on line %line.
id: File terjemahan %filename berisi kesalahan: ada string yang tidak diinginkan di baris %line.

en: The translation file %filename ended unexpectedly at line %line.
id: File terjemahan %filename berakhir di baris %line yang tidak diinginkan.

en: Not enabled
id: Tidak aktif

en: Drupal core
id: Inti Drupal

en: Translation updates
id: Pembaruan terjemahan

en: Update translations
id: Perbarui terjemahan

en: The language selected for import is not supported.
id: Bahasa yang diinginkan untuk impor tidak didukung.

en: The translation file %filename appears to have a missing or malformed header.
id: File terjemahan %filename sepertinya berisi header yang tidak benar atau tidak berisi header sama sekali.

en: Error importing interface translations
id: Ada kesalahan dalam mengimpor terjemahan

en: Imported %file into %locale: %number new strings added, %update updated and %delete removed.
id: Terimpor %file ke dalam %locale: %number string baru ditambahkan, %update diperbarui dan %delete dihapus.

en: Disabled modules
id: Modul tidak aktif

en: Disabled themes
id: Tema perwajahan tidak aktif

en: The translation file %filename contains an error: "msgctxt" is unexpected on line %line.
id: Berkas terjemahan %filename mengandung kesalahan: "msgctxt" adalah tidak diketahui pada baris %line.

en: Check for updates of disabled modules and themes
id: Periksa update bagi modul dan tema yang dinonaktifkan

en: @count disallowed HTML string(s) in %file
id: @count HTML string(s) tidak diperbolehkan pada %file

en: The directory %directory does not exist or is not writable.
id: Direktori %directory tidak ada atau tidak bisa ditulisi.

en: Translation update status
id: Status pembaruan terjemahan

en: There are available updates
id: Ada tersedia update

en: All your translations are up to date
id: Semua terjemahan anda mutakhir

en: Select one or more languages to download and update. If you select none, all of them will be updated.
id: Pilih satu atau lebih bahasa untuk download dan update. Jika anda tidak memilih, semuanya akan diperbarui.

en: Refresh information
id: Perbarui informasi

en: Fetched information about available updates from the server
id: Informasi yang diambil tentang pembaruan yang tersedia dari server

en: Update source
id: Update sumber

en: Never (manually)
id: Tidak pernah (secara manual)

en: Select how frequently you want to automatically check for updated translations for installed modules and themes.
id: Pilih seberapa sering anda ingin secara otomatis memeriksa terjemahan yang diperbarui untuk modules dan tema yang terpasang.

en: Store downloaded files
id: Simpan berkas-berkas yang diunduh

en: Translation updates replace existing ones, new ones are added
id: Update terjemahan menggantikan yang sudah ada, yang baru ditambahkan

en: Local files and remote server.
id: File-file lokal dan server remote.

en: Local files only.
id: Hanya file-file lokal saja.

en: Remote server only.
id: Hanya server remote saja.

en: Remote update available
id: Tersedia update remote

en: Local update available
id: Tersedia update lokal

en: No information
id: Tak tersedia informasi

en: Updating translation.
id: Memperbarui terjemahan

en: Downloading and importing files.
id: Mengunduh dan mengimpor berkas.

en: List of latest imported translations and available updates for each enabled project and language.
id: Daftar dari terjemahan terakhir yang diimpor dan pembaruan yang tersedia untuk setiap proyek dan bahasa yang aktif.

en: If there are available updates you can click on Update for them to be downloaded and imported now or you can edit the configuration for them to be updated automatically on the <a href="@update-settings">Update settings page</a>
id: Jika tersedia pembaruan baru, Anda dapat klik Mutakhirkan supaya terunduh dan terimpor seketika atau Anda dapat menyesuaikan pengaturan supaya terjadi pemutahiran otomatis pada <a href="@update-settings">Update settings page</a>

en: Automatic update configuration
id: Pengaturan pembaruan otomatis

en: There are new or updated translations available for currently installed modules and themes. To check for updates, you can visit the <a href="@check_manually">translation update page</a>.
id: Terdapat terjemahan baru atau yang telah diperbarui tersedia untuk modul-modul dan tema yang terinstal. Untuk memeriksa update, anda dapat mengunjungi <a href="@check_manually">halaman update terjemahan</a>.

en: Error opening socket @socket
id: Gagal membuka soket @socket

en: Recent log messages
id: Pesan-pesan log terakhir

en: A path relative to the Drupal installation directory where translation files will be stored, e.g. sites/all/translations. Saved translation files can be reused by other installations. If left empty the downloaded translation will not be saved.
id: Sebuah path yang relatif terhadap direktori instalasi Drupal, dimana berkas terjemahan akan disimpan, misalnya sites/all/translations. Berkas terjemahan yang disimpan dapat digunakan kembali oleh instalasi lainnya. Jika sebelumnya kosong terjemahan yang diunduh tidak akan disimpan.

en: Edited translations are kept, only previously imported ones are overwritten and new translations are added
id: Terjemahan diedit disimpan, hanya yang sebelumnya diimpor yang ditimpa dan terjemahan baru ditambahkan

en: All existing translations are kept, only new translations are added.
id: Semua terjemahan yang ada disimpan, hanya terjemahan baru yang ditambahkan.

en: Translations directory
id: Direktori terjemahan

en: Not fully protected
id: Tidak dilindungi sepenuhnya
