Labelauty (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Forms
es: Formularios

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Not found
es: No encontrado

en: Labels
es: Etiquetas

en: Key
es: Clave

en: Plugin
es: Extensión

en: Unchecked
es: Desmarcado

en: Hide labels
es: Ocultar etiquetas

en: Checked
es: Revisado
