LABjs (7.x-1.5) - en to it translation catalogue (8 entries)

en: Pages
it: Pagine

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
it: Inserisci una pagina per linea come percorsi di Drupal. Il carattere '*' è un jolly. Percorsi di esempio sono %blog per la pagina blog e %blog-wildcard per ogni blog personale. %front è la prima pagina (front page).

en: An AJAX HTTP error occurred.
it: Si è verificato un errore HTTP in AJAX.

en: HTTP Result Code: !status
it: Codice HTTP di risposta: !status

en: An AJAX HTTP request terminated abnormally.
it: Una richiesta AJAX HTTP è terminata in modo anomalo.

en: Debugging information follows.
it: Di seguito le informazioni di debug.

en: Path: !uri
it: Percorso: !uri

en: @title dialog
it: Finestra di dialogo @title
