LABjs (7.x-1.7) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
es: Especifique una página por línea en forma de rutas de Drupal. El carácter '*' es un comodín. Ejemplos de rutas: %blog para la página de blogs y %blog-wildcard para todos los blogs personales. %front es la página inicial.

en: Javascript Utilities
es: Utilidades JavaScript

en: An AJAX HTTP error occurred.
es: Hubo un error HTTP AJAX.

en: HTTP Result Code: !status
es: Código de Resultado HTTP: !status

en: An AJAX HTTP request terminated abnormally.
es: Una solicitud HTTP de AJAX terminó de manera anormal.

en: Debugging information follows.
es: A continuación se detalla la información de depuración.

en: Path: !uri
es: Ruta: !uri

en: @title dialog
es: Diálogo @title
