Lesson Ladder (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Title
de: Titel

en: Description
de: Beschreibung

en: Weight
de: Gewichtung

en: Export data
de: Daten exportieren

en: export
de: Exportieren

en: CSS Class
de: CSS-Klasse

en: Copy the export text and paste it into another myobj using the import function.
de: Kopieren Sie den Exporttext und fügen Sie ihn in ein anderes myobj mit der Importfunktion ein.
