Language Hierarchy (7.x-1.5) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Language
de: Sprache

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Weight
de: Gewichtung

en: edit
de: Bearbeiten

en: Default
de: Standard

en: n/a
de: nicht vorhanden

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Save Changes
de: Änderungen speichern

en: Default language
de: Standardsprache

en: Enabled languages
de: Aktivierte Sprachen

en: Not published
de: Nicht veröffentlicht

en: Translations
de: Übersetzungen

en: Native name
de: Ursprünglicher Name

en: Language neutral
de: Sprachneutral

en: Direction
de: Richtung

en: <strong>@language_name</strong> (source)
de: <strong>@language_name</strong> (Quelle)

en: add translation
de: Übersetzung hinzufügen

en: Add link
de: Link hinzufügen

en: Right to left
de: Rechts nach links

en: Left to right
de: Links nach rechts

en: Flag translations as outdated
de: Übersetzungen als veraltet kennzeichnen

en: There are no menu links yet. <a href="@link">Add link</a>.
de: Noch keine Menülinks festgelegt. <a href="@link">Link hinzufügen</a>.

en: all languages
de: alle Sprachen

en: Needs to be updated
de: Aktualisierung erforderlich

en: Does not need to be updated
de: Keine Aktualisierung erforderlich

en: Current user's language with fallback
de: Sprache des aktuellen Benutzers mit Fallback
