Language Switcher (7.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Multilingual
de: Mehrsprachenunterstützung

en: Content selection mode
de: Sprachauswahlmodus

en: Language Switcher
de: Sprachauswahl

en: Content selection
de: Inhaltsauswahl

en: Determines which content to show depending on the current page language and the default language of the site.
de: Ermittelt welcher Inhalt in Abhängigkeit von der aktuellen Seitensprache und der standardmäßigen Sprache der Website angezeigt wird.

en: Only current language.
de: Nur die aktuelle Sprache.

en: All content. No language conditions apply.
de: Alle Inhalte. Einzelne Sprachbedingungen werden nicht angewendet.

en: Selected languages from language block.
de: Ausgewählte Sprache des Sprachauswahl-Blocks.

en: Administer Language Switcher
de: Verwalte die Sprachauswahl.

en: Determines which content to show depending on the current page language and the default language of the site
de: Ermittelt welcher Inhalt in Abhängigkeit von der aktuellen Seitensprache und der standardmäßigen Sprache der Website angezeigt wird.
