Layout (7.x-1.0-alpha4) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Weight
de: Gewichtung

en: edit
de: Bearbeiten

en: Regions
de: Regionen

en: Add region
de: Region hinzufügen

en: Builders
de: Generator

en: Responsive
de: Responsiv

en: Region label
de: Bezeichnung der Region

en: Add layout
de: Layout hinzufügen
