LayoutStudio (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Help
de: Hilfe

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Page width
de: Seitenbreite

en: Preface First
de: Erstes Vorwort

en: Preface Middle
de: Zweites Vorwort

en: Preface Last
de: Drittes Vorwort

en: Primary
de: Primär

en: Postscript First
de: Erster Nachtrag

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Set Dimensions
de: Abmessungen festlegen
