LayoutStudio (7.x-1.0) - en to pt translation catalogue (11 entries)

en: Home
pt: Início

en: Help
pt: Ajuda

en: Header
pt: Cabeçalho

en: Footer
pt: Rodapé

en: Navigation
pt: Navegação

en: Preface First
pt: Prefácio - Esquerda

en: Primary
pt: Primário

en: Select Layout
pt: Selecione Layout

en: Page top
pt: Topo da página

en: Page bottom
pt: Fim da página

en: Highlighted
pt: Destacado
