LayoutStudio (7.x-1.8) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Navigation
es: Navegación

en: Page width
es: Ancho de página

en: Preface First
es: Primer prefacio

en: Preface Middle
es: Prefacio Medio

en: Preface Last
es: Prefacio Útlimo

en: Primary
es: Primario

en: Postscript First
es: Primer postscript

en: Select Layout
es: Seleccione diseño

en: Main menu
es: Menú principal

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Highlighted
es: Destacado
