LayoutStudio Extras (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: delete
fr: supprimer

en: Submit
fr: Soumettre

en: Operations
fr: Actions

en: Weight
fr: Poids

en: Name
fr: Nom

en: edit
fr: modifier

en: Layout
fr: Mise en page

en: Credit
fr: Crédit

en: Path to custom logo
fr: Chemin vers le logo personnalisé

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
fr: Spécifier les pages en utilisant leurs chemins. Saisir un chemin par ligne. Le caractère «*» est un caractère de remplacement (aussi appelé joker ou wildcard). Exemples de chemins : %blog pour la page du blog et %blog-wildcard pour tous les blogs personnels. %front représente la page d’accueil.

en: The logo could not be uploaded.
fr: Le logo n'a pas pu être transféré sur le serveur.
