LayoutStudio Extras (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (14 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: delete
ru: удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Weight
ru: Вес

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Layout
ru: Макет

en: Credit
ru: Кредит

en: Copyright
ru: Авторские права (Copyright)

en: Path to custom logo
ru: Путь к собственному логотипу

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: The logo could not be uploaded.
ru: Логотип не может быть закачан.

en: All rights reserved.
ru: Все права сохранены.
