Lightweight Directory Access Protocol (LDAP) (7.x-2.0-beta10) - en to ur translation catalogue (26 entries)

en: user
ur: صارف

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Create a new user account.
ur: صارف کا نیں کھاتہ بنائیں

en: Request new password via e-mail.
ur: برقی ڈاک کے ذریعہ نئے نجی لفظ کی درخواست کریں۔

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Value
ur: قیمت

en: Development
ur: ڈویلپمنٹ

en: Type
ur: قِسم

en: List
ur: فہرست

en: disabled
ur: غیرفعال شدہ

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: none
ur: کوئی نہیں

en: edit
ur: ترمیم

en: Email
ur: ای میل

en: Filter
ur: فلٹر

en: Contains
ur: پر مشتمل
