Lightweight Directory Access Protocol (LDAP) (7.x-2.0-beta2) - en to bn translation catalogue (33 entries)

en: user
bn: ব্যবহারকারী

en: Save configuration
bn: কনফিগারেশন সংরক্ষণ কর

en: delete
bn: মুছে ফেল

en: Status
bn: স্ট্যাটাস

en: Create a new user account.
bn: নতুন এ্যাকাউন্ট তৈরি করুন

en: Request new password via e-mail.
bn: ই-মেইলের মাধ্যমে নতুন পাসওয়ার্ডের জন্য আবেদন করুন।

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Operations
bn: কার্যাবলী

en: Type
bn: টাইপ

en: List
bn: তালিকা

en: disabled
bn: অকার্যকর

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Remove
bn: অপসারণ

en: Description
bn: বিবরণ

en: Enabled
bn: কার্যকর

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: No
bn: না

en: None
bn: একটিও নয়

en: This action cannot be undone.
bn: এই কাজটি বাতিল করা যাবে না।

en: none
bn: একটিও নয়

en: Name
bn: নাম

en: edit
bn: সম্পাদন

en: Help
bn: সহায়তা

en: Email
bn: ইমেইল

en: Module
bn: মডিউল

en: Never
bn: কখনোই নয়

en: Filter
bn: ফিল্টার

en: Configuration
bn: কনফিগারেশন

en: Log in
bn: প্রবেশ

en: Request new password
bn: নতুন পাসওয়ার্ডের জন্য আবেদন করুন

en: Create new account
bn: নতুন একাউন্ট তৈরি করুন

en: role
bn: ভূমিকা

en: Index
bn: সূচীপত্র
