Lightweight Directory Access Protocol (7.x-2.3) - en to ru translation catalogue (105 entries)

en: user
ru: пользователь

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Create a new user account.
ru: Создать новую учётную запись пользователя.

en: Request new password via e-mail.
ru: Запросить новый пароль по e-mail.

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Value
ru: Значение

en: Development
ru: Разработка

en: Type
ru: Тип

en: List
ru: Список

en: disabled
ru: отключено

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Resources
ru: Ресурсы

en: None
ru: Нет

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Test
ru: Тест

en: Password
ru: Пароль

en: none
ru: нет

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Field
ru: Поле

en: Help
ru: Справка

en: add
ru: добавить

en: User
ru: Пользователь

en: Module
ru: Модуль

en: Never
ru: Никогда

en: Filter
ru: Фильтр

en: Contains
ru: Содержит

en: Does not contain
ru: Не содержит

en: Is equal to
ru: Равно

en: Is not equal to
ru: Не равно

en: Watchdog
ru: Журнал

en: groups
ru: группы

en: An error occurred
ru: Возникла ошибка

en: group
ru: группа

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Attributes
ru: Атрибуты

en: Log in
ru: Войти

en: Exists
ru: Существует

en: Email attribute
ru: Атрибут Email

en: Delete LDAP Server
ru: Удалить LDAP Сервер

en: Choose a <em><strong>unique</strong></em> name for this server configuration.
ru: Выберите <em><strong>уникальное</strong></em> имя для конфигурации сервера.

en: LDAP server
ru: Сервер LDAP

en: LDAP port
ru: Порт LDAP

en: Use Start-TLS
ru: Использовать Start-TLS

en: DN for non-anonymous search
ru: DN для не-анонимного поиска

en: Password for non-anonymous search
ru: Пароль для не-анонимного поиска

en: LDAP Groups
ru: Группы LDAP

en: Could not start TLS. (Error %errno: %error).
ru: Невозможно запустить TLS (Ошибка %errno: %error).

en: Request new password
ru: Забыли пароль?

en: Query
ru: Запрос

en: Immediately
ru: Немедленно

en: Create new account
ru: Регистрация

en: role
ru: роль

en: warning
ru: предупреждение

en: revert
ru: вернуть

en: Session
ru: Сессия

en: roles
ru: роли

en: Failed
ru: Не удалось

en: Authentication
ru: Аутентификация

en: Sorry, unrecognized username or password.
ru: Извините, неизвестное имя пользователя или пароль

en: Connection settings
ru: Настройки подключения

en: Select
ru: Выбрать

en: Index
ru: Индекс

en: test
ru: тест

en: Passed
ru: Пройден

en: contains
ru: содержит

en: Disallow login and log the conflict
ru: Запретить вход и зарегистрировать конфликт

en: Secure the connection between the Drupal and the LDAP servers using TLS.<br /><em>Note: To use START-TLS, you must set the LDAP Port to 389.</em>
ru: Безопасное подключение между Drupal и серверами LDAP по протоколу TLS.<br /><em>Примечание: для использования START-TLS порт LDAP должен быть 389.</em>

en: The TCP/IP port must be an integer.
ru: Порт TCP/IP должен быть целочисленным.

en: Authorization
ru: Авторизация

en: About
ru: Информация

en: Attribute name
ru: Название атрибута

en: Available Tokens
ru: Доступные шаблоны замены

en: Starts with
ru: Начинается с

en: Ends with
ru: Заканчивается на

en: exposed
ru: раскрыт

en: begins
ru: начинается

en: ends
ru: оканчивается

en: Visitors
ru: Посетители

en: Greater than or equal to
ru: Больше или равно

en: Less than or equal to
ru: Меньше или равно

en: Does not start with
ru: Не начинается с

en: Does not end with
ru: Не заканчивается на

en: Administrators only
ru: Только администраторы

en: Visitors, but administrator approval is required
ru: Посетители, но требуется одобрение администратора

en: OG group
ru: OG группа

en: All values
ru: Все значения

en: Associate manually created Drupal accounts with related LDAP Account if one exists.
ru: Связывать вручную созданные учётные записи Drupal с соответствующими записями LDAP если они существуют.

en: Show option on user create form to determine how account conflict is resolved.
ru: Показать настройки в форме создания пользователей для определения того как будут решаться совпадения учётных записей.

en: Make this an LDAP Associated account.  If a related LDAP account can not be found, a validation error will appear and the account will not be created.
ru: Связать эту учётную запись с LDAP.  Если соответствующая учётная запись в LDAP не будет найдена, будет выведено сообщение об ошибке и учётная запись на данном сайте не будет создана.

en: Do not make this an LDAP Associated account.
ru: Не связывать эту учётную запись с LDAP.

en: LDAP Entry Association.
ru: Связь с LDAP.

en: To enable
          this an LDAP server must be selected for provisioning to Drupal in
          admin/config/people/ldap/user and "Show option on user create form..." must be selected.
ru: Чтобы включить это
          LDAP сервер должен быть настроен на предоставление ресурсов Drupal в
          admin/config/people/ldap/user и опция "Показать настройки в форме создания пользователей" должна быть выбрана.

en: Create corresponding LDAP entry.
ru: Создать соответствующую запись LDAP.

en: To enable
          this an LDAP server must be selected for provisioning to Drupal in
          admin/config/people/ldap/user and manual creation of LDAP accounts
          must be enabled also.
ru: Чтобы включить это
          LDAP сервер должен быть настроен на предоставление ресурсов Drupal в
          admin/config/people/ldap/user и создание вручную учётных записей LDAP
          должно быть включено.

en: LDAP Options
ru: LDAP-опции
