LDAP API (7.x-1.0-alpha1) - en to hi translation catalogue (14 entries)

en: user
hi: प्रयोक्ता

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: Reset to defaults
hi: दोबारा से डीफॉल्ट में स्थापित करें।

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Import
hi: आयात करें

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Help
hi: मदद

en: The name %name has been denied access.
hi: सदस्य %name को प्रवेश निषेध है।
