LDAP API (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: user
de: Benutzer

en: List
de: Liste

en: Delete LDAP Server
de: LDAP-Server löschen

en: Could not start TLS. (Error %errno: %error).
de: TLS konnte nicht gestartet werden (Fehler %errno: %error).

en: Failed
de: Fehlgeschlagen

en: Authentication
de: Authentifizierung

en: Passed
de: Bestanden

en: Could not get LDAP protocol version.
de: LDAP-Protokoll-Version konnte nicht ermittelt werden.

en: Could not start TLS, only supported by LDAP v3.
de: TLS konnte nicht gestartet werden, nur unterstützt von LDAP v3.

en: Could not start TLS. It does not seem to be supported by this PHP setup.
de: TLS konnte nicht gestartet werden. Es scheint durch die PHP-Einstellungen nicht unterstützt zu sein.

en: Authorization
de: Autorisierung

en: 1. Settings
de: 1. Einstellungen

en: LDAP Configuration
de: LDAP-Konfiguration

en: 2. Servers
de: 2. Server

en: Add LDAP Server Configuration
de: LDAP-Server-Konfiguration hinzufügen

en: Enable LDAP Server
de: LDAP-Server aktivieren

en: LDAP Extension Loaded
de: LDAP-Erweiterung geladen

en: authorization
de: Autorisierung
