LDAP API (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: user
es: usuario

en: List
es: Listado

en: Delete LDAP Server
es: Eliminar servidor de LDAP

en: Could not start TLS. (Error %errno: %error).
es: No se pudo iniciar TLS. (Error %errno: %error).

en: Failed
es: Falló

en: Authentication
es: Autentificación

en: Passed
es: Pasado

en: Could not get LDAP protocol version.
es: No se pudo obtener la versión del protocolo LDAP.

en: Could not start TLS, only supported by LDAP v3.
es: No se pudo iniciar TLS, sólo la admite LDAP v3.

en: Could not start TLS. It does not seem to be supported by this PHP setup.
es: No se pudo iniciar TLS. Parece que esta configuración PHP no la admite.

en: Authorization
es: Autorización
