Leaflet (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (20 entries)

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Tokens
ru: Токены

en: Map
ru: Карта

en: Map height
ru: Высота карты

en: Fill
ru: Заливка

en: Fill Color
ru: Цвет заливки

en: Fill Opacity
ru: Прозрачность заливки

en: Popup
ru: Всплывающее окно

en: Maximum zoom level
ru: Максимальное увеличение

en: Data Source
ru: Исходные данные

en: Marker field
ru: Маркер области

en: Override Defaults
ru: Переопределить значения по умолчанию

en: Title Field
ru: Поле заголовка

en: Clickable
ru: Кликабельное

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: -- Select --
ru: -- Выбор --

en: Which field contains geodata?
ru: Какое поле содержит геоданные?

en: Hide empty
ru: Скрывать пустые
