Learn (7.x-1.0-alpha3) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Page
de: Seite

en: Contribute
de: Beitragen

en: Basic page
de: Einfache Seite

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
de: <em>Einfache Seiten</em> sind für statischen Inhalt gedacht, z. B. eine „Über uns“-Seite.

en: Lessons
de: Lektion
