Led (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Search
de: Suche

en: Left sidebar
de: Linke Seitenleiste

en: Bottom Left
de: Unten links

en: Bottom Right
de: Unten rechts

en: Top Left
de: Oben links

en: Top Right
de: Oben rechts
