Led (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Search
es: Buscar

en: Left sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Bottom Left
es: Inferior izquierdo

en: Bottom Right
es: Inferior derecho

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: Top Left
es: Superior izquierdo

en: Top Right
es: Superior derecho

en: Status message
es: Mensaje de estado
