Led (7.x-1.2) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Content
fr: Contenu

en: Search
fr: Rechercher

en: Left sidebar
fr: Barre latérale gauche

en: Error message
fr: Message d'erreur

en: Bottom Left
fr: En bas à gauche

en: Bottom Right
fr: En bas à droite

en: Warning message
fr: Message d'avertissement

en: Top Left
fr: En haut à gauche

en: Top Right
fr: En haut à droite

en: Status message
fr: Message d'état
