Lessons (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Title
de: Titel

en: Description
de: Beschreibung

en: Project
de: Projekt

en: Core
de: Kernsystem

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: By
de: Von

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Export data
de: Daten exportieren

en: Permission
de: Berechtigung

en: Steps
de: Arbeitsschritte

en: export
de: Exportieren

en: Project:
de: Projekt:

en: Lesson
de: Lektion

en: Lessons
de: Lektion

en: Copy the export text and paste it into another myobj using the import function.
de: Kopieren Sie den Exporttext und fügen Sie ihn in ein anderes myobj mit der Importfunktion ein.

en: Project Type
de: Projekt-Typ
