Letter (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Letter
es: Letra

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Navigation bar
es: Barra de navegación

en: Highlighted
es: Destacado
