Lexi Responsive Theme (7.x-1.7) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Comments
de: Kommentare

en: Footer
de: Fußzeile

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Content Top
de: Inhaltsanfang

en: You are here
de: Sie sind hier

en: Copyright
de: Urheberrecht

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Main menu
de: Hauptmenü

en: First Sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Second Sidebar
de: Zweite Seitenleiste

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü

en: Show breadcrumbs in a page
de: Zeige Brotkrümelnavigation auf der Seite

en: Check this option to show breadcrumbs in page. Uncheck to hide.
de: Diese Option aktivieren, um eine Pfadnavigation auf der Seite anzuzeigen.

en: Designed & Developed by <a href=http://www.zymphonies.com>Zymphonies</a><br/>Contact us for any kind of Drupal services <a href=mailto:info@zymphonies.com>info@zymphonies.com</a>
de: Entworfen und entwickelt von <a href=http://www.zymphonies.com>Zymphonies</a><br>Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Hilfe bei Drupal-Design oder Entwicklung suchen <a href=mailto:info@zymphonies.com>info@zymphonies.com</a>
