Lexus Zymphonies Theme (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Slideshow
ru: Слайд-шоу

en: Content
ru: Содержимое

en: Comments
ru: Комментарии

en: Search
ru: Поиск

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: You are here
ru: Вы здесь

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: First sidebar
ru: Первая боковая панель

en: Second sidebar
ru: Вторая боковая панель

en: Main menu
ru: Главное меню

en: User menu
ru: Меню пользователя

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: Show breadcrumbs in a page
ru: Отображать хлебные крошки

en: Check this option to show breadcrumbs in page. Uncheck to hide.
ru: Отображает хлебные крошки в структуре навигации на странице. Выключите чтобы спрятать.
