Library (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Delete
de: Löschen

en: Item
de: Element

en: Subject
de: Betreff

en: Actions
de: Aktionen

en: Quantity
de: Anzahl

en: error
de: Fehler

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Categories
de: Kategorien

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Date
de: Datum

en: Message
de: Benachrichtigung

en: History
de: Verlauf

en: Display
de: Anzeige

en: Notes
de: Hinweise

en: Sent email to %recipient
de: E-Mail wurde an %recipient gesendet

en: Unable to send email to %recipient
de: E-Mail kann nicht an %recipient gesendet werden

en: The subject of the message.
de: Der Betreff der Nachricht.

en: Add action
de: Aktion hinzufügen

en: Recipient
de: Empfänger

en: Days
de: Tage

en: Hours
de: Stunden

en: View Details
de: Details anzeigen

en: Transaction
de: Transaktion

en: Delete action
de: Aktion löschen

en: Copy
de: Kopieren

en: Unavailable
de: Nicht verfügbar

en: Available
de: Verfügbar

en: The action has been deleted.
de: Die Aktion wurde gelöscht.

en: Send E-mail
de: E-Mail senden

en: The email address to which the message should be sent.
de: Die E-Mail-Adresse zu der die Nachricht geschickt werden soll.

en: Due Date
de: Fälligkeitsdatum

en: Library
de: Bibliothek

en: Action name
de: Aktionsname
