Lightning (7.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Right Sidebar
es: Barra lateral derecha

en: Featured
es: Destacado

en: Left Sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Highlighted
es: Destacado
