Lightning (7.x-1.0-beta13) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Help
de: Hilfe

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Right Sidebar
de: Seitenleiste rechts

en: Developer Tools
de: Entwicklertools

en: Featured
de: Hervorheben

en: Left Sidebar
de: Seitenleiste links

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: All rights reserved.
de: Alle Rechte vorbehalten.

en: Enable Extensions
de: Erweiterungen aktivieren

en: Demo Content
de: Demo-Inhalt

en: Callout one
de: Callout eins

en: Callout two
de: Callout zwei

en: Callout three
de: Callout drei

en: Footer one
de: Fußzeile eins

en: Footer two
de: Fußzeile zwei

en: Footer three
de: Fußzeile drei

en: Footer four
de: Fußzeile vier

en: A fast and feature-rich Drupal distribution.
de: Eine schnelle Drupal-Distribution mit vielen nützlichen Funktionen.

en: Import HTML FPPs.
de: HTML-FPPs importieren

en: Import Lightning Demo pages
de: Lightning-Demoseiten importieren

en: Lightning Demo
de: Lightning-Demo

en: Demo content for the Lightning distribution.
de: Demo-Inhalte für der Distribution Lightning.
