Lightning Features (7.x-1.0-beta10) - en to ru translation catalogue (27 entries)

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Content
ru: Содержимое

en: Article
ru: Статья

en: Tags
ru: Теги

en: Links
ru: Ссылки

en: Image
ru: Изображение

en: Add
ru: Добавить

en: Text
ru: Текст

en: Custom
ru: Собственная

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Address
ru: Адрес

en: General Settings
ru: Основные параметры

en: Content Settings
ru: Настройка типов содержимого материала

en: Webform
ru: Веб-форма

en: Create a new form or questionnaire accessible to users. Submission results and statistics are recorded and accessible to privileged users.
ru: Создайте новую форму или опросник. Результаты отправления и статистика будут записаны и переданы для просмотра пользователям с соответствующими правами доступа.

en: Collection
ru: Коллекция

en: Information
ru: Информация

en: Featured
ru: Популярное

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
ru: Введите через запятую список слов, описывающих ваше содержимое.

en: Media browser
ru: Медиабраузер

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Upload an image to go with this article.
ru: Загрузить изображение в эту статью.
