Light Shop (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (87 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Cancel
ru: Отмена

en: Display settings
ru: Настройки отображения

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Update
ru: Обновить

en: Node
ru: Материал

en: Qty
ru: Кол-во

en: Price
ru: Цена

en: Checkout
ru: Оформление заказа

en: Mail settings
ru: Установки mail

en: Orders
ru: Заказы

en: The e-mail address you specified is not valid.
ru: Указанный адрес электронной почты неверен.

en: Checkout page
ru: Оформление заказа

en: Yes, clear
ru: Да, очистить

en: Contact e-mail
ru: Ваш e-mail

en: Send order
ru: Отправить заказ

en: Manage orders
ru: Управление заказами

en: E-mail address to which the order will be sent.
ru: Адрес электронной почты (сайта), куда будут отправляться уведомления о новых заказах.

en: Content types for Light Shop
ru: Типы материалов (нод), которые считать товаром

en: Display editable field with the quantity of selected items.
ru: Показать редактируемые поля с количеством для выбранных товаров.

en: Display price data for basket items.
ru: Показывать цену для товаров в корзине

en: Fields setting
ru: Настройка полей

en: Select a price field
ru: Укажите поле цены

en: The field(integer or float types) whose value will be the price of the product. Option is disabled if no fields selected.
ru: Поле, содержащее число (целое или с плавающей точкой), значение которого считать ценой продукта. Опция отключена, если ни одно поле не указано.

en: Suffix for price (currency)
ru: Суффикс цены (валюта)

en: Suffix to be added to the value of the price. Eg: $, rub, euro
ru: Суффикс, который будет добавляться к значению цены. Например: $, rub, euro

en: Email notification settings for user
ru: Настройка уведомлений для покупателя

en: Send order data on user mail.
ru: Отправлять данные заказа на e-mail покупателя

en: Email notification settings for site
ru: Настройка уведомлений для менеджера сайта

en: These fields, which will be sent to the email address of the site
ru: Отметьте поля, данные которые будут отправляться на e-mail сайта

en: These fields, which will be sent to the email address of the user
ru: Отметьте поля, данные которые будут отправляться на e-mail покупателя

en: The form is invalid. Your basket is currently empty.
ru: Данная форма уже не действительна. Ваша корзина пуста.

en: Do you really want to delete all items from the basket?
ru: Вы точно хотите удалить из своей корзины все содержимое?

en: Yor basket is empty
ru: Ваша корзина пуста

en: Currently in your basket there is nothing
ru: В вашей корзине на данный момент ничего нет

en: Clear basket
ru: Очистить корзину

en: Data about "%title" has been updated
ru: Информация о "%title" была обновлена

en: This operation is irreversible
ru: Данная операция необратима

en: Your basket has been cleared
ru: Корзина была очищена

en: @name's Order History
ru: @name: История заказов

en: You have not created any orders.
ru: Вы не сделали ни одного заказа

en: Use basket
ru: Использовать корзину

en: Permission to use basket
ru: Разрешение пользоваться корзиной

en: View and edit all orders
ru: Видеть и править все заказы

en: Add to basket
ru: Добавить в корзину

en: In basket
ru: В корзине

en: Temporarily not available for sale
ru: Временно недоступно для покупки

en: "@title" is already in your basket
ru: "@title": этот товар уже лежит в вашей корзине

en: Sorry, but this product currently unavailable for ordering
ru: Сожалеем, но данный товар временно недоступен для продажи

en: '@title' added in your basket
ru: "@title": товар добавлен в корзину

en: Add to basket button
ru: Кнопка добавления в корзину

en: Button for adding node in basket
ru: Кнопка для добавления нод в корзину текущего пользователя

en: Order mail
ru: E-mail заказа

en: Light Shop order contact mail
ru: Light Shop: Контактный e-mail покупателя

en: Order items
ru: Позиции заказа

en: Light Shop order items list
ru: Light Shop: Список содержимого заказа

en: Light Shop order contact e-mail
ru: Light Shop: контактный e-mail покупателя

en: Error saving order
ru: Ошибка сохранения заказа

en: Order #@order_id. From @order_date
ru: Заказ  #@order_id от @order_date

en: Order contact mail:
ru: Контактный e-mail заказа:

en: Light Shop: Basket Content
ru: Light Shop: Корзина

en: Your Basket
ru: Ваша корзина

en: Your order has been successfully created and sent to our managers for further processing.
ru: Ваш заказ успешно создан, и отправлен нашим менеджерам для дальнейшей обработки.

en: Sorry, there was a small technical problem. Currently, your order can not be accepted.
ru: У нас небольшие технические проблемы. К сожалению, ваш заказ сейчас не может быть принят.

en: Light Shop Order
ru: Light Shop: Оформленный заказ

en: This is an order node type from Light Shop module.
ru: Тип материала, содержащий данные оформленного заказа (модуль Light Shop).

en: Incorrect form
ru: Недействительная форма

en: On site "@site" has been added a new order.
ru: На сайте "@site"  был оформлен новый заказ.

en: Details of your order from "@site".
ru: Детали вашего заказа на сайте "@site" .

en: The module adds functionality baskets nodes then send the order for the selected by e-mail.
ru: Данный модуль добавляет функционал корзины для нод. С последующим оформлением заказа на отобранное, и отправкой данных на e-mail.

en: Ajaxify Light Shop module for Drupal. Provides the ability to add nodes from the site in a basket and then sending order on e-mail.
ru: Модуль добавляет функционал корзины для нод. С последующим оформлением заказа на отобранное, и отправкой данных на e-mail.

en: Your basket is empty
ru: Ваша корзина пуста

en: Items in basket:
ru: товаров в корзине:

en: Go to basket page
ru: Перейти на страницу корзины

en: Del.
ru: Удал.

en: Order total sum
ru: Общая сумма заказа

en: New order from the site "@site"
ru: Новый заказ с сайта "@site"

en: You or someone entered your email address in a feedback, the order was made on the site "@site".
ru: Вами или кем-то другим был указан данный адрес электронной почты в качестве обратной связи при оформления заказа на сайте "@site".

en: Link to the order page: @link
ru: Ссылка на страницу заказа: @link

en: Order items:
    
    @order_items
ru: Содержимое заказа: 
    @order_items

en: Order total sum: @total_sum
ru: Общая сумма заказа: @total_sum

en: qty: @qty
ru: кол-во: @qty

en: price: @price
ru: цена: @price

en: Basket button
ru: Кнопка добавления в корзину

en: Display add to basket button form (Light Shop).
ru: Отображение кнопки добавления в корзину (модуль Light Shop).

en: Showing only those fields that can be displayed in plain text in emails.
ru: Ниже, в настройках, показаны только те поля, значения которых могут отображаться в виде простого текста в сообщениях e-mail.
