Light Shop (7.x-1.7-rc1) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Cancel
es: Cancelar

en: Display settings
es: Opciones de visualización

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Update
es: Actualizar

en: Qty
es: Cant.

en: Price
es: Precio

en: Checkout
es: Tramitar compra

en: Default view
es: Vista predeterminada

en: Replacement patterns
es: Patrones de reemplazo

en: Mail settings
es: Configuración de correo

en: Orders
es: Pedidos

en: Order ID
es: ID de pedido

en: The order ID.
es: El ID del pedido.

en: The e-mail address you specified is not valid.
es: La dirección de correo electrónico que indicó no es válida.

en: Manage orders
es: Administrar pedidos

en: @name's Order History
es: historial de pedidos de %name

en: Order items
es: Elementos de la orden
