Light Shop (7.x-1.8) - en to fr translation catalogue (23 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Title
fr: Titre

en: E-mail
fr: Courriel

en: Cancel
fr: Annuler

en: Display settings
fr: Paramètres d'affichage

en: General settings
fr: Paramètres généraux

en: Update
fr: Mettre à jour

en: Qty
fr: Qté

en: Price
fr: Prix

en: Table view
fr: Tableau

en: List view
fr: Vue Liste

en: Checkout
fr: Passer la commande

en: Default view
fr: Vue par défaut

en: Replacement patterns
fr: Motifs de remplacement

en: Orders
fr: Commandes

en: Order ID
fr: Identifiant de la commande

en: Notification settings
fr: Paramètres de notification

en: The order ID.
fr: L'identifiant (ID) de la commande.

en: The e-mail address you specified is not valid.
fr: L'adresse de courriel que vous avez saisie n'est pas valide.

en: Yes, clear
fr: Oui, purger

en: Send order
fr: Envoyer la commande

en: Manage orders
fr: Gérer les commandes

en: Order items
fr: Eléments de la commande
