Lightword (7.x-1.2) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Content
fr: Contenu

en: Disabled
fr: Désactivé

en: Enabled
fr: Activé

en: Header
fr: Entête

en: Right sidebar
fr: Barre latérale droite

en: Footer
fr: Pied de page

en: Add new comment
fr: Ajouter un commentaire

en: Layout settings
fr: Paramètres de mise en page

en: Search Form
fr: Formulaire de recherche

en: Main menu
fr: Menu principal
