Lightword (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Header
es: Encabezado

en: Right sidebar
es: Barra lateral derecha

en: Footer
es: Pie de página

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Layout settings
es: Opciones de diseño

en: Search Form
es: Formulario de búsqueda

en: Main menu
es: Menú principal
